Два брата

Кафе

Каталог

Отзывы

5.0
75 отзывов
Денис Клочков
Денис Клочков
14 июня
Вкусная шаурма
Виталий Климов
Виталий Климов
12 июня
Очень вкусно.!!!
Серёга Л.
Серёга Л.
13 июня
Шаурма отличная. Бывают моменты мясо пересолено, но отличный соус и свежие овощи сглаживают этот момент
Катерина К.
Катерина К.
12 июня
Сегодня зашли в это место большой семьей, мы были в восторге , очень вкусно !!!! Приготовили быстро на всю нашу семью (8шт) . Сотрудник очень приятный человек , сделал все очень вкусно и подарил нам хорошую атмосферу и хорошее настроение 🤍 Если б можно было поставить 10 звезд - поставили бы однозначно!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТО МЕСТО⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Денис Клочков
Денис Клочков
14 июня
Вкусная шаурма
Серёга Л.
Серёга Л.
13 июня
Шаурма отличная. Бывают моменты мясо пересолено, но отличный соус и свежие овощи сглаживают этот момент
Виталий Климов
Виталий Климов
12 июня
Очень вкусно.!!!
Катерина К.
Катерина К.
12 июня
Сегодня зашли в это место большой семьей, мы были в восторге , очень вкусно !!!! Приготовили быстро на всю нашу семью (8шт) . Сотрудник очень приятный человек , сделал все очень вкусно и подарил нам хорошую атмосферу и хорошее настроение 🤍 Если б можно было поставить 10 звезд - поставили бы однозначно!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТО МЕСТО⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Контакты

Калининград, Портовая улица, 1В
Загрузка карты...