Катерина К.
Сегодня зашли в это место большой семьей, мы были в восторге , очень вкусно !!!!
Приготовили быстро на всю нашу семью
(8шт) . Сотрудник очень приятный человек , сделал все очень вкусно и подарил нам хорошую атмосферу и хорошее настроение 🤍
Если б можно было поставить 10 звезд - поставили бы однозначно!!!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТО МЕСТО⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️